Apindo Regional

filter icon

DPP Sulawesi Selatan

Ketua : La Tunreng
Alamat Sekretariat : Jl. Jend. A. Yani, No. 23 Makassar
No. Telp : (0411) 324944/ 437059
Alamat Email : baktipersada_latu@yahoo.com
Website : -

DPP Sulawesi Tenggara

Ketua : Ir. H. Zuhri Rustan
Alamat Sekretariat : Jl. Malik Raya No. 33 A Kendari, Sulawesi Tenggara 93111
No. Telp : (0401) 3125178
Alamat Email : apindodppsultra@yahoo.com
Website : -

DPP Maluku Utara

Ketua : Christopher Herliem
Alamat Sekretariat : Jl. Dr. Chasan Boesoirie No. 40, Ternate-Maluku Utara 97721
No. Telp : (0921) 326231
Alamat Email : Apindomu@gmail.com; c.herliem@gmail.com
Website : -

DPP Maluku

Ketua : Hellen Sarita de Lima
Alamat Sekretariat : Jl. Cendrawasih Gg. Vina SK 3/2 No. 7 Ambon 97123
No. Telp : (0911) 341257
Alamat Email : cv.hellen_s@yahoo.com; pieter.ch.manuputty@gmail.com
Website : -

DPP Papua

Ketua : Ir. Tulus Sianipar
Alamat Sekretariat : Jl. Rajawali Blok D No. 16 Btn. Skaylend Indah Kotaraja
No. Telp : (0967) 581631
Alamat Email : apindopapua@yahoo.com; papua@apindo.or.id
Website : -

DPP Papua Barat

Ketua : James Taroreh
Alamat Sekretariat : Jl. Brawijaya No. 4 Manokwari – Papua Barat 98311
No. Telp : (0986) 211723
Alamat Email : apindopabar@ymail.com
Website : -

DPP Riau

Ketua : Wijatmoko Rahtrisno
Alamat Sekretariat : Hotel Premiere Lt. 3 Ruang Mulia 9 Jl. Jend. Sudirman No.389 Pekanbaru
No. Telp : (0761) 7891898
Alamat Email : apindo_riau@yahoo.com; riau@apindo.or.id
Website : -

DPP Sumatera Utara

Ketua : Parlindungan Purba
Alamat Sekretariat : Jl. Sungai Deli No. 21 Medan 20114
No. Telp : (061) 77398021/ 4575651/ 4144657
Alamat Email : apindosu@yahoo.co.id
Website : -

DPP Kepulauan Riau

Ketua : Cahya
Alamat Sekretariat : Komples Citra Indah Blok A3 No. 1-2 Batam Centre, Batam, 29432
No. Telp : (0778) 469 955
Alamat Email : apindo.kepri_santi@yahoo.co.id; mona_fitri84@yahoo.com
Website : -

DPP Sumatera Barat

Ketua : Muzakir Aziz Akin
Alamat Sekretariat : Jl. Kedondong No.12 Purus V 25115
No. Telp : (0751) 443390
Alamat Email : sekretariat@apindo-sumbar.or.id
Website : -
arrow top icon