Media

Category arrow right Press Conference
filter icon Sort By
No Publishing Date Topic
News Lists
1 Sunday, 19 May 2024 Respon APINDO Terkait Diterbitkannya Permendag No. 8/ 2024
2 Wednesday, 08 May 2024 Temu Pemangku Kepentingan GAS KIPAS Stunting APINDO: Kolaborasi Membangun Masa Depan Sehat Indonesia
3 Monday, 08 January 2024 APINDO Dan Sucor Sekuritas Dorong Ekosistem Pasar Modal Yang Lebih Baik Melalui Dialog Arah Kebijakan Investasi & Pasar Modal 2024 – 2029 Bersama Tim Ekonom Capres Pemilu 2024
4 Thursday, 21 December 2023 Outlook Ekonomi dan Bisnis APINDO: Ekonomi Diproyeksikan tumbuh 4,80-5,20% di tahun 2024
5 Monday, 11 December 2023 Dialog APINDO - Capres 2024 Roadmap Perekonomian Indonesia 2024 -2029
6 Thursday, 30 November 2023 Sikap APINDO Terkait Boikot Produk yang Diduga Terkait Israel
7 Tuesday, 28 November 2023 Indonesia Digital Summit 2023: Dukungan dan Dorongan APINDO Untuk Ekonomi Digital Indonesia
8 Wednesday, 22 November 2023 Tanggapan APINDO Tentang Penetapan UMP 2024 dan PP 51 tahun 2023
9 Sunday, 03 September 2023 APINDO Tolak Tegas Kenaikan Harga Gas Bumi Dengan Pertimbangan Dampak Makro
10 Monday, 28 August 2023 APINDO Usulkan Solusi Untuk Polusi Dengan Mempertimbangkan Kepentingan Konsumen, Masyarakat dan Perekonomian
arrow top icon