Media

Category arrow right Press Conference
filter icon Sort By
No Publishing Date Topic
News Lists
21 Tuesday, 03 January 2023 Perppu No.2 Tahun 2022 Tentang Cipta Kerja: Dunia Usaha Mengharapkan Kepastian Berusaha Untuk Dapat Berkontribusi Optimal dalam Penciptaan Lapangan Kerja
22 Wednesday, 21 December 2022 The Economy is Projected to Grow +5.00% to +5.30% in 2023
23 Thursday, 20 October 2022 KLAUSULA DALAM RANCANGAN KITAB UNDANG-UNDANG HUKUM PIDANA (RKUHP) YANG BERDAMPAK BAGI DUNIA USAHA
24 Thursday, 08 September 2022 Bertemu APINDO,KSPN Nusantara Tingkatkan Sinergitas Untuk Kesejateraan Pekerja
25 Thursday, 01 September 2022 STRATEGI KEUANGAN BERKELANJUTAN UNTUK MENDORONG TRANSISI KE NET ZERO DAN KEBERLANGSUNGAN BISNIS
26 Tuesday, 30 August 2022 KILAS BALIK PERJALANAN ORGANISASI PENGUSAHA TERTUA DI INDONESIA, APINDO LUNCURKAN BUKU 70 TAHUN APINDO “BAKTI UNTUK NEGERI"
27 Monday, 29 August 2022 BAHAS DINAMIKA PEREKONOMIAN NASIONAL & GLOBAL, APINDO SELURUH INDONESIA GELAR MUSYAWARAH & KONSULTASI NASIONAL
28 Tuesday, 23 August 2022 ALASAN APINDO KEBERATAN RENCANA PENGATURAN JAM KERJA BAGI PEKERJA SWASTA
29 Tuesday, 31 May 2022 APINDO AJAK PEBISNIS INDONESIA PERLUAS KEMITRAAN KOMERSIAL DENGAN AUSTRALIA
30 Thursday, 26 August 2021 RESEARCH RESULT ON POLICY ADVOCACY TOWARDS SOFT SKILLS DEVELOPMENT IN THE IMPLEMENTATION OF INDUSTRY 4.0
arrow top icon